Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
650 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ
,
Приморский край
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003421000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 08.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2021 №0320100003421000023-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2021 №0320100003421000023-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0320100003421000023-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0320100003421000023 32 КБ
- документация 80 КБ
- информационная карта 44 КБ
- гк 162 КБ
- акт 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0320100003421000023 34 КБ
- документация 80 КБ
- информационная карта 44 КБ
- гк 162 КБ
- акт 17 КБ
- Обоснование НМЦК нов 41 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса