Тендер: Поставка элементов системы тревожной сигнализации
Начальная цена
51 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100000116000137
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0120100000116000137-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0120100000116000137-1
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0120100000116000137-1 (Печатная форма)
- 27.11.2016
- Извещение - элем.сист.doc 181 КБ
- Документация - элем. сист.docx 207 КБ
- Извещение (Печатная форма)
- tender-0120100000116000137.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса