Тендер: Оказание услуг по обслуживанию единой локально-вычислительной сети
Начальная цена
261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003248-1.docx
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620003248-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0816500000620003248-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- tender-0816500000620003248.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 39 КБ
- Извещение № 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса