Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора биохимического автоматического Cobas c 311 (Roche, Германия)
Начальная цена
9 414 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0378200002921000039-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0378200002921000039 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0378200002921000039 60 КБ
- ДОАЭФ.docx 194 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 147,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса