Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
142 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000108
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320300101417000108-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320300101417000108-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0320300101417000108-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320300101417000108-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0320300101417000108-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320300101417000108-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 838956 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 838963 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 838956
- Ответ на запрос 838963
- 30.08.2017
- Документация.doc 687 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса