Тендер: поставка лекарственных препаратов Калия аспарагинат+Магния аспарагинат, Трифосаденин, Нитроглицерин
Начальная цена
60 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004408_3.docx 20 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621004408_1.docx 18 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004408 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004408 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 177 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 021,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса