Тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программной системы резервного копирования
Начальная цена
486 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0220100004019000058-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0220100004019000058-3
- 30.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0220100004019000058-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0220100004019000058-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0220100004019000058-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0220100004019000058-1
- 24.11.2019
- Аукционная документация система резервного копирования_.doc
- Извещение система резервного копирования.doc
- Проект ГК система резервного копирования.docx
- Расчет средней цены_система резервного копирования на площадку.xlsx
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение система резервного копирования.doc 145 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0220100004019000058 18 КБ
- Проект ГК система резервного копирования.docx
- Расчет средней цены_система резервного копирования на площадку.xlsx 20 КБ
- Аукционная документация система резервного копирования_.doc 532 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 866,0 ₽
Обеспечение контракта
24 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса