Тендер: Поставка лекарственных средств (Калия хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид, Гидроксиэтилкрахмал, АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ)
Начальная цена
136 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004472
Документация
- 24.05.2019
- протокол 0816500000619004472-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0816500000619004472-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0816500000619004472-0
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0816500000619004472 23 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 54 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- tender-0816500000619004472.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса