Тендер: поставка запасных частей для гематологического анализатора Sysmex XS-500i
Начальная цена
150 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- протокол 0816500000621006641_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006641-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006641 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006641 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса