Тендер: капитальный ремонт муниципального имущества
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.07.2019 №0316100024819000026-1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- проектная документация.rar
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.07.2019 №0316100024819000026-1
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2.doc 201 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0316100024819000026 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2.doc 201 КБ
- приложение к документации 2.rar 93 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500,0 ₽
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса