Тендер: Приобретение офисной бумаги
Завершён
18.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010421000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол 39 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.02.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0120100010421000001-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0120100010421000001-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0120100010421000001-1 (Печатная форма)
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0120100010421000001 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0120100010421000001 27 КБ
- Документация в ЕИС 177 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 400,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса