Тендер: Оказание услуг по пропитке деревянных конструкций крыш противопожарным составом
Начальная цена
102 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бира, Облученский Район
,
Еврейская АО
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100003921000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2021 №0378100003921000001-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2021 №0378100003921000001-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0378100003921000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0378100003921000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0378100003921000001 18 КБ
- АД 2021 614 КБ
- АД пропитка 15.35 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 024,0 ₽
Обеспечение контракта
5 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса