Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию ПО фирмы 1С
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334300149318000076
Документация
- 11.01.2019
- № 0334300149318000076 - копия.docx
- № 0334300149318000076.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2019 №0334300149318000076-2-1 (Печатная форма)
- 09.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2019 №0334300149318000076-2 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- 0334300149318000076.doc
- 0334300149318000076 - копия.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0334300149318000076-0 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- tender-0347200006618000078.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0347200006618000078 16 КБ
- АД - 1С.docx 79 КБ
- Приложение № 2 к заказу - НМЦК (1С).doc 73 КБ
- Дополнительная информация к аукционной документации.docx 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0334300149318000076 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 6924-ЭА19.doc 464 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 571,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса