Тендер: Перевозки плавучих реакторных блоков утилизированных атомных подводных лодок
Начальная цена
258 063 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток,Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 15.11.2016
- Протокол 1_118000001_сайт 63 КБ
- Протокол_2_118000001_сайт 559 КБ
- 10.11.2016
- Извещение_304-07_5902 (Извещение_304-07_5902 (959 кБ))
- Извещение_304-07_5902 (Извещение_304-07_5902 (959 кБ))
- 07.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15440301 5 КБ
- Извещение 304_07_5482 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (07.10.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1610071065316 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса