Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
124 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Алдан; Горный улус, село Бердигестях; г. Ленск; г. Мирный; Намский улус, село Намцы; г. Нюрба; г. Олекминск; Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000519000005
Документация
- 08.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0116100000519000005-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0116100000519000005 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0116100000519000005 22 КБ
- Аукционная документация (ГСМ районы).doc 565 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса