Тендер: Выполнение работ по бурению эксплуатационной резервной скважины
Начальная цена
6 438 181 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Малая Сазанка
,
Амурская область
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 17.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2020 №0123300004620000097-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0123300004620000097-2 (Печатная форма)
- 10.09.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_)_(системный).docx
- 05.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0123300004620000097-2 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- Протокол расм заявок 0097.pdf 85 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0123300004620000097-0 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- tender-0123300004620000097.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- ДЭА. бурение скважины к п.Орлиный (Малосазанский СС).docx
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 381,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса