Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения адалимумаб(Субвенции)
Начальная цена
2 996 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004912_1.docx 18 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004912 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004912 30 КБ
- Аукционная документация 481 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 963,0 ₽
Обеспечение контракта
149 815,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса