Тендер: Продление срока действия лицензий на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения "Касперский" - Антивирус Касперского Kaspersky Anti-Virus, базовая защита компьютера от основных видов интернет-угроз
Начальная цена
10 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200005418000020
Документация
- 08.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0316200005418000020 17 КБ
- 1 тех задание.doc 48 КБ
- 2 форма заявки.docx 21 КБ
- 3 обоснование НМЦК.doc 39 КБ
- 4 проект контракта.docx 65 КБ
- 0 Извещение (антивирус касперский).doc 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса