Тендер: Оказание услуг по созданию системы электронной почты на базе Microsoft Exchange Server Standard 2016
Начальная цена
72 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0320500000219000025-4 19 КБ
- протокол рассмотрени ... 251 КБ
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- +Обоснование невозможности на иностранное ПО.docx 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0320500000219000025 23 КБ
- ЭА документация Exchange.doc 282 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание на внедрение Exchange v.4.docx 31 КБ
- Приложение № 2 контракт exchange.docx 70 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦК внедрение почтового сервиса.xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса