Тендер: Поставка бумаги для офиса
Начальная цена
640 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 20.02.2018
- Вопрос 1
- Вопрос 1
- Протокол подведения итогов (запрос коммерческих предложений) №31806039681-03
- 14.02.2018
- Вопрос 1
- Вопрос 1
- Протокол объявления переторжки №31806039681-02
- 12.02.2018
- Вопрос 1
- Вопрос 1
- протокол рассмотрения заявок №31806039681-01
- 23.01.2018
- file_8d1b0e5ba1b7bb41096ed5f597f39c26.docx 146 КБ
- file_89e43e6e4e6498409974c56fc754ea80.docx 33 КБ
- file_3602047d913d1a15159a05eeb3fe7019.docx 19 КБ
- file_a04bef69dda4f05cc01b6178a10f683b.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806039681 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса