Тендер: Приобретение продуктов питания (колбасные изделия)
Начальная цена
21 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- 0378300001320000015_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0378300001320000015-4 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма
- Документация.docx
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 184 КБ
- техническая часть.docx 36 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 16 КБ
- Документация1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса