Тендер: оказание услуг по изготовлению и монтажу баннерной продукции для тематического оформления мероприятий Республиканского Ысыах молодежи
Начальная цена
229 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000817000042
Документация
- 04.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П3
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П4
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П3 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П2 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П4 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П2 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Приложение_1_-_техническое_задание.doc
- Приложение_2_-_обоснование_НМЦК.doc
- Приложение_3_-_Форма_котировочной_заявки.docx
- Приложение_4_-_проект_МК.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Техническое задание (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса