Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Адеметионин)
Начальная цена
2 100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621004702_1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621004702_1.docx 18 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004702 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004702 7 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 008,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса