Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
398 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070417000084
Документация
- 17.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320300070417000084-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Документация ЭА ОСАГО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА ОСАГО
- 07.11.2017
- Документация ЭА ОСАГО (Печатная форма) 24 КБ
- Документация ЭА ОСАГО.doc 595 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса