Тендер: Поставка медикаментов (аминокапроновая кислота, амикацин, аминофиллин, диклофенак, лидокаин, гентамицин, метоклопрамид, метронидазол, преднизолон, прокаин, прокаин, пропофол)
Начальная цена
331 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0816500000619008165-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0816500000619008165-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 11.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 17.06.2019
- tender-0816500000619008165.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0816500000619008165 29 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 151 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 581,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса