Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Happened_0320100018721000130.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0320100018721000130-2 (Печатная форма) 16 КБ
- ЭА-140-21 Протокол подведения итогов.doc 88 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0320100018721000130-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 16.04.2021
- ЭА-140-21 Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0320100018721000130-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0320100018721000130 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0320100018721000130 5 КБ
- Документация ЭА-140-21 Мармелад, вафли СМП, 126н 263 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса