Тендер: поставка масок хирургических, одноразового использования
Начальная цена
117 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0820500000820002727-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0820500000820002727-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0820500000820002727-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Проект контракта 199 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Аукционная документация 79 КБ
- Инструкция 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса