Тендер: продукты питания
Начальная цена
249 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032319000028
Документация
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса