Тендер: Услуги по уборке и вывозу отходов с несанкционированных свалок и мест общественного пользования
Начальная цена
681 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Приморский, Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014616000006
Документация
- 27.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2016 №0120300014616000006-3 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.10.2016 №0120300014616000006-2 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0120300014616000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0120300014616000006-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Аукционная док-ция МУСОР 2016.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Техническое задание.docx
- Аукционная док-ция МУСОР 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса