Тендер: Приобретение продуктов питания (цыплята бройлера)
Начальная цена
263 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000024
Документация
- 12.03.2019
- 0347200008419000024-1_единств_заявка_цыплята.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200008419000024-4 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0347200008419000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200008419000024 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200008419000024 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД цыплята.docx 71 КБ
- ГК цыплята.doc 138 КБ
- Обоснование цены бройлеры2019.xls 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса