Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
837 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009717000002
Документация
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0338200009717000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0338200009717000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2017 №0338200009717000002-3
- 23.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2017 №0338200009717000002-3 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0338200009717000002-2 (Печатная форма)
- 18.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0338200009717000002-1 (Печатная форма)
- 08.02.2017
- tender-0338200009717000002.doc 3 КБ
- аукционная документация.zip
- аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса