Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
918 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000298
Документация
- 09.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2018 №0816500000618000298-3 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2018 №0816500000618000298-2 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0816500000618000298-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД.rar
- Извещение.docx
- Печатная форма
- о внесении изменений.docx
- Печатная форма
- ответ на закупку 0816500000618000298.docx
- 17.10.2018
- tender-0816500000618000298.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2018 №0816500000618000298 19 КБ
- АД.rar 132 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса