Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства КАМАЗ
Начальная цена
498 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014720000025
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.08.2020 №ПРО1
- Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в запросек отировок 25 камаз.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 28.07.2020
- Техническое задание 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Извещение 1 котировка на оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 2020
- Приложение № 3 Типовая Заявка на котировку в электронной форме. 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса