Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
69 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Протокол-бумага аукцион.pdf 2.87 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2021 №0323300073421000002-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 28.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол мку-бумага27.04.pdf 2.71 МБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0323300073421000002 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0323300073421000002 16 КБ
- МКУ ЦОУО - бумага офисная.docx 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса