Тендер: Поставка продуктов переработки овощей и фруктов
Начальная цена
28 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000025
Документация
- 12.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0120300001719000025-3 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0120300001719000025-2 (Печатная форма)
- 07.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0120300001719000025-1 (Печатная форма)
- 28.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0120300001719000025 25 КБ
- АД мбдоу 1 ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ 1 полуг 2019 УИС.doc 490 КБ
- обоснование НМЦк 1 сад.rar 3.07 МБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0120300001719000025 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса