Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0138300006619000105-1
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0138300006619000105-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0138300006619000105-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0138300006619000105 28 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 898 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса