Тендер: Поставка средств пожарной сигнализации
Начальная цена
41 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619015591
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.10.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение 1. ОНМЦК.xls
- Приложение 2. ООЗ.docx
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса