Тендер: Поставка товаров для организации реабилитационных мероприятий наркозависимых
Начальная цена
3 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол_0816500000621007055_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007055-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 28.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007055 22 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007055 24 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса