Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
204 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200015318000115
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.12.2018 №П1
- 05.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0323200015318000115 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ТЗ.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса