Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
591 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001717000016
Документация
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0347200001717000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0347200001717000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0347200001717000016-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0347200001717000016-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0347200001717000016-3 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0347200001717000016-1 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- tender-0347200001717000016.doc 3 КБ
- АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_бумага.docx 117 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ_ИНФОРМАЦИЯ.docx 19 КБ
- Приложение_к_разделу_8_Расчет_НМЦК_бумага.xlsx 33 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса