Тендер: Выполнение работ по ремонту здания Дома культуры
Начальная цена
2 110 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергеевка, Партизанский Район
,
Приморский край
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000616000053
Документация
- 27.09.2016
- Информация о контракте №3252413770416000008 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120300000616000053-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120300000616000053-3 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0120300000616000053-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0120300000616000053-2 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300000616000053-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300000616000053-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Документации об ОАЭФ.docx
- Извещение о проведении ОАЭФ.docx
- ЛСР.rar
- Приложение №2 к муниципальному контракту.rar
- Приложение к части V документации об ОАЭФ.rar
- Приложения №1,2 к извещению.rar
- Документации об ОАЭФ (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса