Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
31 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000418000086
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0823100000418000086-0
- 08.08.2018
- Протокол ед. заявка.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0823100000418000086-0 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0823100000418000086 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА. Наматрасники.docx 166 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса