Тендер: Поставка медицинского изделия электроэнцефалографа, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
4 352 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- вторая 873.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0123200000321000873-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.04.2021
- первая 873.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0123200000321000873-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0123200000321000873 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0123200000321000873 26 КБ
- ДЭА 980 электроэнцефалограф.doc 871 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса