Тендер: Поставка технических средств реабилитации -противопролежневых матрацев, для обеспечения инвалидов, в том числе детей-инвалидов , у СМП
Начальная цена
503 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001217000019
Документация
- 05.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0238100001217000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0238100001217000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0238100001217000019-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0238100001217000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0238100001217000019-3 (Печатная форма)
- 18.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0238100001217000019-1 (Печатная форма)
- 07.02.2017
- 035 Противопролежневые матрацы СМП+ПРЕФ.zip
- 035 Противопролежневые матрацы СМП+ПРЕФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса