Тендер: подписка и доставка периодической печати на 1 полугодие 2016г
Начальная цена
91 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000516000016
Документация
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0123100000516000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0123100000516000016-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Копия протокола подведения итогов электронного аукциона Протокол подведения итогов
- 02.02.2016
- Копия протокола рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2016 №0123100000516000016-1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- аукционная документация подписка Управление Росреестра 16.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №0123100000516000016 (Печатная форма)
- аукционная документация подписка Управление Росреестра 16.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса