Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
167 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол 2253 ч2.docx
- 01.09.2020
- Happened_0123200000320002253.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2020 №0123200000320002253-2 (Печатная форма)
- 28.08.2020
- 2253 1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0123200000320002253-1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2020 №0123200000320002253-3 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- tender-0123200000320002253.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА бумага.docx 167 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 376,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса