Тендер: Услуги поставки канцелярских товаров
Начальная цена
69 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0188100001020000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0188100001020000020-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0188100001020000020-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Печатная форма
- +Раздел 1 ДЭА Поставка бумага офисная ЧАО)
- +Раздел 2 Информационная бумага офисная ЧАОdocx
- +Раздел 3 Формы заполнения заявки бумага офисная ЧАО
- +Раздел 4 Описание объекта бумага офисная ЧАО
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса