Тендер: Оказание услуг по централизованной охране комнат хранения оружия (техническая охрана объектов при помощи ПЦО) Заказчика
Начальная цена
287 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснение КХО.doc
- 06.02.2020
- 0573100002520000022-1 Протокол заявки отсутствуют.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2020 №0573100002520000022-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Разъяснение КХО.doc
- 28.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация 35.doc
- НМЦК 35.pdf
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 388,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса