Тендер: Поставка бумаги формата А 4 для офисной техники
Начальная цена
175 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0320200029119000021-3 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0320200029119000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0320200029119000021-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0320200029119000021-1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0320200029119000021-1
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация .docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса