Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
1 499 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0820100000419000160-3 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0820100000419000160-3
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0820100000419000160-2
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0820100000419000160-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0820100000419000160-1
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0820100000419000160 30 КБ
- 2019-07-00 - 19000000 - пг2019-184 - поставка бумаги для офисной техники белая (ЭА).zip 105 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0820100000419000160 33 КБ
- 2019-07-00 - 19000000 - пг2019-184 - поставка бумаги для офисной техники белая (ЭА).zip 105 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 998,0 ₽
Обеспечение контракта
74 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса